Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#46   (2010)   Добавлено: Пятница 12 Декабрь 2008 22:15   
Пожаловаться на это сообщение Информация о сообщении Вынести предупреждение  

freep писал(а):
А почему?

Потому что ситуация со всеми этими реюнионами ACCEPT напоминает эксгумированный труп, который периодически выставляют толпе на потеху! Как вы, господа ностальгирующие, думаете это отражается на репутации Удо ? На репутации Удо-человека и Удо-музыканта, на его самооценке в конце концов ? Я с глубочайшим уважением отношусь к Вольфу-музыканту, более того, считаю его лучшим в мире гитаристом :grin: :grin: :grin: , но ACCEPT дважды прекращал своё существование исключительно благодаря инициативе Хоффманна. Они с Балтесом начали тянуть одеяло на себя уже на BTTW, а с годами эта тенденция только усиливалась ! Дошло до того, что на "Predator" на трёх с половиной песнях звучит лидер-вокал Петера. Потом, осенью 2005-го Вольф скажет, что, мол Удо был в настолько плохой вокальной форме, что пришлось спеть Балтесу. Но это же абсурд!!! Любой, кто слышал альбом, способен понять, что эти песни изначально сочинялись под голос Петера. Как фанат группы с 20-летним стажем, хочу всем напомнить, что в основе успеха ACCEPT, в первую очередь, лежит ГОЛОС и сценическая харизма Удо :-| (а также его ВЕЛИКАЯ любовь и отношение к своему делу), и только во вторую ГИТАРА ;-) и сонграйтинг :| Вольфа.
ACCEPT is dead . @|(:)|@ Long live U.D.O. ! (*_*) Удо ещё способен записать пару-тройку хороших дисков. Наслаждайтесь настоящим, а прошлое пусть хоронит своих мертвецов ! А то мы всегда так : что имеем - не храним, потеряем - плачем ...
Думаю, uncle BOO меня поддержит.

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#47   (2012)   Добавлено: Пятница 12 Декабрь 2008 23:03   

Nicolas писал(а):
Думаю если не состоится приезд АССЕРТ, то как говорилось раньше из уст Вольфа возможен сольный тур, во всяком случае этот вариант не исключен.

ну вот приедет он и что? будет играть свой " Классикал"??
Лично я хочу, чтоб Accept снова собрались (очень уж хочется на них посмотреть =+(+)+= :?: )

Санкт-Петербург
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За помощь товарищу (1) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#48   (2014)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 00:06   

Vendetta писал(а):
ну вот приедет он и что? будет играть свой " Классикал"??

Именно ! Хоффманн ещё в 97-м году говорил, что если и будут сольные концерты, то (цитата) : "Я совершенно точно не буду играть Accept'овских вещей."
А "Classical", кстати, - изумительный альбом! :grin: :grin: :grin: У меня он есть на "японии". :smile:

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#49   (2015)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 01:18   

Bulletproof писал(а):
Как вы, господа ностальгирующие, думаете это отражается на репутации Удо ?

Ну и как это отражается?

Bulletproof писал(а):
хочу всем напомнить, что в основе успеха ACCEPT, в первую очередь, лежит ГОЛОС и сценическая харизма Удо (а также его ВЕЛИКАЯ любовь и отношение к своему делу), и только во вторую ГИТАРА и сонграйтинг Вольфа.

Вопрос спорный... Кто в первую очередь, кто во вторую - однозначно сказать невозможно, да и не надо.
Одно точно, что любой альбом ACCEPT на порядок выше U.D.O. У U.D.O. уже песен больше чем у ACCEPT ,
а до последнего времени на концертах половина ACCEPTовских песен, Да и честно сказать у U.D.O. только 4 первых альбома интересны, с остальных 2-3 песни. Об работоспособности, энергии и сценической харизме Удо говорить смысла нет. :grin:
Так что лет через 50 в энциклопедии большими буквами напишут об ACCEPT и в конце одной строчкой об U.D.O. как голос ACCEPT.

Bulletproof писал(а):
Удо ещё способен записать пару-тройку хороших дисков.

В одном из интервьюв 2004 или 2005, точно не помню Удо говорил, что у него м материала на 6 альбомов.

Последний раз редактировалось freep Суббота 13 Декабрь 2008 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Санкт-Петербург
Сообщение#50   (2017)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 02:44   

freep писал(а):
Одно точно, что любой альбом ACCEPT на порядок выше U.D.O.

Просто выпал в осадок ... :razz:
freep писал(а):
Да и честно сказать у U.D.O. только 4 первых альбома интересны, с остальных 2-3 песни.

А чем же так эти 4 альбома интереснее, к примеру "Man&Machine", "Holy", "No Limits" ?!
Вот некоторые тут кричат: "Верните нам ACCEPT!!! Хотим ACCEPT'a !" И вот, представьте себе : вернулся ACCEPT и записал новый альбом ! Он ведь вам не понравится ! Потому что : а) если будет в духе старых, то вы скажите , что ничего нового и интересного, всё это уже было и лучше слушать "Metal Heart" ; б) если будет что-то принципиально новое, другая музыка, другое звучание, лирика, имидж и т. п. , вы скажите, что это УЖЕ НЕ ТА ГРУППА, которую мы знали и любили ! ; в) если будет нечто среднее между а) и б), то вы скажите, что, мол, ничего особенного, есть 2-3 неплохих песни, остальное - шлак (%( и всё равно уже НЕ ТО, а "классические" альбомы ВСЁ РАВНО лучше ! :-(
Отсюда вывод : зачем он (ACCEPT) вообще сейчас вам нужен ?!.. Посмотреть на живого Хоффманна и Балтеса ? Всем предоставлялась такая возможность по крайней мере дважды. Лично я ей воспользовался, а если кто-то не воспользовался, то это их проблемы. Скажу даже больше: считаю, что лучше бы вообще не было никаких реюнионов! Все ценили бы больше то, что имеют сегодня .

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#51   (2020)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 13:09   

Vendetta писал(а):
]ну вот приедет он и что? будет играть свой " Классикал"??

Разве этого не достаточно? Вольф вполне самодостаточен для сольных альбомов и выступлений, более того многие в том числе и я ценят Вольфа как одного из главных наследников звука АССЕРТ. Естественно что АССЕРТ не соберется еще раз по крайней мере так скоро, хотя и ранее заявлялось категоричное "НЕТ" и всеже мы их увидели и кто пожалел? Никто, это был приятный подарок для фанов. Тысячи людей по всему миру желают увидеть Хофманна с гитарой и было видно что он еще не утратил свою "магию". Лично я буду очень рад услышать его в любом проекте.

Die Stadt Moskau
За лучшие\содержательные посты (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (2) За активность новичка (1) Памятный знак - 3 года сайту (1)
Сообщение#52   (2023)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 21:35   

Ответные слова Вольфа на поздравление обнадеживают очень. Никогда не перестану надеятся на новое выступление АССЕРТ, подробности и условия не имеют значения :grin: А уж альбом... :twisted: =+(+)+=
Что касается сольного выступления Хофа, то оно вполне могло бы быть, конечно не как метал-шоу, что то более узкое и немассовое.

Россия, Брянск
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За лучшую новость месяца (1) За создание отличной темы (3) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За особые заслуги (1) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#53   (2025)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 21:56   

Bigschneider писал(а):
Ответные слова Вольфа на поздравление обнадеживают очень. Никогда не перестану надеятся на новое выступление АССЕРТ

Скрестим пальци!!! 8)) http://www.youtube.com/watch?v=Km47-PoqRHY&feature=related
Изображение

Последний раз редактировалось Nicolas Воскресенье 14 Декабрь 2008 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Белгород
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За лучшую новость месяца (5) За материал для сайта (1) За регулярные материалы для сайта (1) За помощь, развитие и продвижение форума (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#54   (2026)   Добавлено: Суббота 13 Декабрь 2008 23:54   

Nicolas писал(а):
Вольф вполне самодостаточен для сольных альбомов и выступлений, более того многие в том числе и я ценят Вольфа как одного из главных наследников звука АССЕРТ.

:grin: :grin: :grin:
Bigschneider писал(а):
Никогда не перестану надеятся на новое выступление АССЕРТ, подробности и условия не имеют значения А уж альбом...

:grin: :grin: :grin:

Москва
За открытие неизвестных фактов (1) Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на форуме (1) За лучшую новость месяца (1) За материал для сайта (2) За регулярные материалы для сайта (1) За рекорд сообщений и статистические достижения на форуме (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) По решению пользователей (2) За помощь товарищу (2) За помощь, развитие и продвижение форума (1) За исполнение взятых обязательств (1) За особые заслуги (2) За активность новичка (1) За активное участие в определённом проекте (1) 500 постов без замечаний (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#55   (2056)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 15:10   

Приедет Вольф с сольными концертами, приду на шоу просто потусоваться и встретиться со Всеми. Ибо "Классикал" мне по-фиг совершенно.
Приедет ACCEPT побегу впрепрыжку, и может даже не на один концерт схожу!!! Вот.
Реуньёниться время от времени ACCEPT нужно, но теперь только в золотом составе, со Штефаном на драмсе и Йоргом!!! Я думаю никто не откажется засмотреть такой состав своими глазами! Успех обеспечен и без нового альбома! Нужны деньги - выпускайте сборник (с неопубликованными фотками :smile: на многостраничном вкладыше), купим СD, LP на концерте по пять штук!!!
Вольф без влияния Удо не смог бы написать свои лучшие эксептовские вещи, он талант, но направление и пути развития он выбирает R.I.P.-овые, тем более в душе не металист. Прикиньте, Fast As A Shark он придумал и в хард-поп перевёл бы (%( . Вещь потерялась бы, ещё не записанная ''\|''
Удо основа группы, кто из музыкантов это не понимал, или не признал - все в проигрыше (читайте: все в наступающем забвении) и без денег, которые могли бы заработать сообща примерно в 1990-1991.

Санкт-Петербург
Сообщение#56   (2058)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 16:06   

uncle BOO писал(а):
Вольф без влияния Удо не смог бы написать свои лучшие эксептовские вещи, он талант, но направление и пути развития он выбирает R.I.P.-овые, тем более в душе не металист.

+1!
uncle BOO писал(а):
Прикиньте, Fast As A Shark он придумал и в хард-поп перевёл бы . Вещь потерялась бы, ещё не записанная

Улыбнуло !.. :mad:
uncle BOO писал(а):
Удо основа группы, кто из музыкантов это не понимал, или не признал - все в проигрыше (читайте: все в наступающем забвении) и без денег, которые могли бы заработать сообща примерно в 1990-1991.

ДА ! ''\|''

Белгород
Сообщение#57   (2064)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 20:28   

uncle BOO писал(а):
Вольф без влияния Удо не смог бы написать свои лучшие эксептовские вещи

Согласен.
Но и Удо никогда не создаст шедевра без Вольфа!!! Все что он делает - это хорошо, но
он не новатор, в отличии от Вольфа великого композитора и гитариста...

Удо + Вольф = АССЕРТ

Ufa
За лучшие\содержательные посты (1) Заслуженный ветеран форума (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (1) За коллекцию ACCEPT\U.D.O. (1) За помощь товарищу (1) За особые заслуги (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#58   (2065)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 20:42   

freep писал(а):
Но и Удо никогда не создаст шедевра без Вольфа!!!

Категорически не согласен !!! Я уже писал но повторюсь ещё раз: альбом УДО Faceless world ИМХО вообще шедевреален ! И написан без участия Вольфа.

Санкт-Петербург
Сообщение#59   (2067)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 21:05   

Dimmi,
+1!
Я считаю, что и "Timebomb" шедеврален, и "Man & Machine" не менее шедеврален, вы только прочувствуйте его изумительную немного меланхоличную атмосферу ! :grin:

Future Land
Заслуженный ветеран форума (1) За найденную ошибку на сайте (1) За материал для сайта (1) За создание отличной темы (2) За активность новичка (1) За личный контакт с музыкантами и участниками группы (1) Памятный знак - 3 года сайту (1) Памятный знак - 5 лет сайту (1)
Сообщение#60   (2068)   Добавлено: Понедельник 15 Декабрь 2008 22:30   

Bigschneider писал(а):
Никогда не перестану надеятся на новое выступление АССЕРТ, подробности и условия не имеют значения

именно)) я этого жду как Манны Небесной, образно так говоря, и буду ждать пока не увижу )). только сдается мне, ждать придется доооолго)))

freep писал(а):
Но и Удо никогда не создаст шедевра без Вольфа!!!

однако создает :grin:

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 383 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След. Непрочитанные сообщения